Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » обсуждаем аниме » Slayers


Slayers

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рубаки (яп. スレイヤーズ Сурэйя:дзу) — 26-серийный телесериал, автор сюжета — Хадзимэ Кандзака, Арайдзуми Руи.

Впервые рубаки заявили о себе в сентябре 1989 года в виде одноименного сериала «лайт-новел», написанных Хадзимэ Кандзакой. Этот сериал лёг в основу всех последующих выпусков манг и экранизаций, описывающих невероятные приключения юной волшебницы Лины Инверс. Первоначально сериал задумывался как введение в фэнтезийную ролевую игру, но игры, выпущенные по «Рубакам», большой популярности не снискали, в отличие от телесериала.
Впоследствии были выпущен новый сезон — Slayers Next.
Потом был выпущен еще третий, последний сезон «Рубак», Slayers Try (который создавался без участия Х. Кандзаки).
И совсем недавно стало известно о готовящемся в данный момент четвёртом сезоне Рубак, который будет включать в себя, по всей вероятности, около пятидесяти серий. О сюжете пока ничего особого неизвестно.

0

2

О сюжете....
Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была Лина Инверс, самая могучая, алчная и плоскогрудая волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку — когда «беззащитная» Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка — ключ к воскрешению великого демона!

Во втором сезоне Рубакам предстоит отправиться на поиски Пречистой Библии — легендарного древнего манускрипта, обладающего чудодейственной силой, и ввязаться в междоусобную войну могущественных демонов, в которой каждая сторона желает использовать Лину как пешку в своей игре. И ценой ошибки героев станет, конечно же, конец света.

В третьем сезоне наши герои отправляются за пределы магического барьера, созданного демонами в незапамятные времена и разрушенного с гибелью одного из них. Они узнают трагическую историю Золотых и Древних Драконов и сразятся с угрозой, призванной из иного мира.

тут ну очень кратко, и просто расписано, а что - то свое сейчас писать некогда. А вообще все герои в "Рубаках" по характеру очень разнообразные и, как говорится на любой вкус и цвет. Мир Рубак то же очень интересный, да и сюжет по первоначальной задумке, был чем - то вроде стеба над "стандартным" фентези.

0

3

Лина Инверс (яп. リナ・インバース Рина Инба:су)
Главная героиня всего сериала, известная также как «Бандитоубийца», «Враг всего живого», «Дажедра». Пятнадцатилетняя маленькая волшебница странствует по просьбе своей сестры, чтобы мир посмотреть и себя показать. Владеет мощнейшей атакующей магией и вспыльчивым характером. Любит поесть, причем часто и много. Любимое развлечение — грабить бандитов и разбойников. Не замужем (нет желающих).

Под конец Трая ( 3 сезона ) Лине уже около 17 лет. А вот просьбы сестры, я что -  то не помню, Лина сама сбежала из дома, от своей "доброй сестренки".

0

4

Гаури Габриев (яп. ガウリイ・ガブリエフ Гаурий Габуриэфу)
Великолепный мечник, путешествовавший в одиночку до встречи с Линой Инверс. После ее «спасения» решает стать личным телохранителем Лины. Открытый и душевный человек, немного забывчивый и туповатый, но верный своим идеалам и друзьям. Владелец легендарного «Горун Нова» — меча Света. Не женат.

Что тут добавить? Блондин... Мечник из него действительно великолепные, как и "милая девушка", Лина не раз заставляла его "работать под прекрытием".

0

5

Зелгадис Грейвардс (яп. ゼルガディス・グレイワーズ Дзэругадису Гурэйва:дзу)
В детстве Зелгадис мечтал стать самым сильным человеком на свете, и его мечта была исполнена, но цена оказалось слишком высока. Он превратился в химеру — на треть голем, на треть демон и лишь на треть остался человеком. Хотя благодаря этому он стал неуязвимым воином и превосходным магом, Зелгадис ненавидит свой ужасный облик и ищет способ вернуть себе человеческий вид. Мрачный и неразговорчивый, в душе он добрый и верный, и никогда не бросит друзей в беде.

Зел действительно мрачноват, но в то же время он довольно мил. За ним, как за каменной стеной)

0

6

Виктория Серас написал(а):

увлекательно)думаю,мне обязательно стоит посмотреть)

завтра про остальных выложу, и от себя добавлю побольше. посмотреть стоит)

Виктория Серас написал(а):

Гаури очень порадовал XD

ну это ещё не все) Там ещё Вальчик и Кселл есть) А вообще - то по опросам всем больше зелгадис нравится) завтра остальных увидишь...А Лина что - то не крепилась, так что про неё то ж дополню...

0

7

Не забудьте про мазоку-Лордов!!! (про нас вечно все забывают!!!)
Мазоку-Лорды (по силе)

Мей-о Фибрицио. Повелитель ада. Место обитания - Пустныня Разрушения

Ха-о Дайнаст. Лорд Льда. Место обитания - королевство Кримзон (Северный Полюс). Крепость Холода.

Марю-о Гаав. Монстр-Дракон. Место обитания - БОМЖУЕТ ибо сдезертировал из стана мазоку-Лордов.

Джуу-о Зеллас Металлиум. Госпожа Зверей. Место обитания - Волчий Остров.

Кай-о Демонический Дельфин. Повелительница Океана. Лордесса Льда (можете меня побить тапочкой, но я понятия не имею - ПОЧЕМУ! но видела это в восьми разных источниках...). место Обитания - Подводный Чертог в море Демонов.

0

8

Катерина
Это, я просто не успела дальше...)

Катерина написал(а):

Лордесса Льда (можете меня побить тапочкой, но я понятия не имею - ПОЧЕМУ! но видела это в восьми разных источниках...).

может они женаты?

0

9

Integral Hellsing написал(а):

может они женаты?

ЧтООО??!!! оооОООО_____ОООООоооо *сконденсировалась на стенках*

0

10

Катерина
что Вы так переживаете? На мой взгляд хорошая кандидатура, в хозяйстве все пригодится

0

11

НИ!!! Я когда была маленькая, то смотрела его паралельно с Драгон бол. А ещё главную героиню завут так же как и меня, поэтому она мну нрава))

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » обсуждаем аниме » Slayers