1.     Имя и фамилия героя
Александр Андерсон (Alexander Anderson).
2.     Возраст героя:
- реальный возраст героя     
- неизвестно
-на сколько лет выглядит персонаж
- 45-50 лет
3.     Пол.
Мужской
4.     Кем является
Человек (фактически Господь Бог)
5.     Род занятий
Святой отец, глава католического приюта где-то в окрестностях Рима, и одновременно – Паладин Церкви, основной боец 13 Отдела.
6.     Отношение к другим группировкам.
Убить..убить...убить...
7.     Биография
Никакие подробности жизни святого отца не известны. Впервые Андерсон как-то проявил себя в 1998 году, во время расследования нападения на церковь в Берлине. На тот момент он входил в 3 Отдел, "Иоанн".
Когда именно святой отец получил свой шрам и приобрёл способность регенерировать ткани с невероятной скоростью – неизвестно, однако можно предположить, что это произошло между 1998 и 1999 годами. Так или иначе, 15 августа 99 года он был отправлен в Патрик, Северная Ирландия, с целью истребить вампиров, появившихся в городе, а заодно – пресечь действия Ордена Королевских Протестантских Рыцарей "Хеллсинг" на католической территории. Там он столкнулся с Алукардом и Серас, также отправленными на зачистку города. После короткого сражения, прерванного появлением Интегры Хеллсинг, Андерсон предпочёл удалиться.

8.     Характер.
Отец Андерсон – Паладин. Это значит, что он никогда и никому не позволит поступить не по совести, пусть даже этот поступок и будет противоречить приказам тех, кто считает себя вправе им командовать. Андерсон способен проявлять воистину христианское долготерпение и милосердие – но только по отношению к католикам. Для него все, кто осмеливается выступать против католической церкви – еретики и язычники, с которыми падре не видит иной возможности вести диалог, кроме как проповедовать "огнём и мечом", и Андерсон не остановится ни перед чем, дабы истребить их всех до единого.
9.     Внешность
Очень высокий (приблизительно 2.20-2.25 м) седеющий блондин. Волосы подстрижены коротко, "ёжиком". На левой щеке – широкий шрам. Хорошо сложен, широк в плечах. Носит очки.
Одежда: классический пасторский чёрный костюм с высоким воротом, чёрные же брюки. Под костюмом – белая сорочка. На ногах – чёрные армейские ботинки-берцы. Поверх костюма – широкий серый плащ "в пол". На шее – внушительных размеров (10х15) крест, возможно, серебряный. На руках – белые перчатки, с крестами и надписями: "Speak with the dead" (на левой) и "Jesus Chris is in Heaven now" (на правой).
http://pix.playground.ru/view/100081.jpg

10.     Отличительные особенности.
Из способностей падре стоит отметить:
а) невероятную скорость регенерации и чрезвычайно высокий болевой порог – так, огнестрельные ранения являются для отца Андерсона настолько незначительными травмами, что он даже не обращает на них внимания;
б) прекрасная реакция, и умение отлично управлять своим телом – что немаловажно для бойца, предпочитающего холодное оружие;
в) умение телепортироваться – правда, весьма необычным способом: святой отец возникает (или исчезает) в ворохе листов, исписанных текстом на латыни;
г) способность создавать некий "барьер" или "стену", непроходимую для нежити – по крайней мере, для вампиров низших порядков.

11.     Статус.
†Angel‡Dust†
12.     Связь с вами
ICQ - 9650942
13.     Как часто будете появляться.
Если не каждый день, то через день

Отредактировано Александр Андерсон (2009-07-27 12:52:24)