1.     Имя и фамилия героя ( пишете полностью, а не просто Вика, мало ли имена совпадут? )
Виктория Серас
2.     Возраст героя:
- реальный возраст героя     
19 лет
-на сколько лет выглядит персонаж
19 лет
3.     Пол.
женский
4.     Кем является (человеком, вампиром, а может что – то поинтересней?)
вампир
5.     Род занятий.  (Входит ли в какую – либо организацию, и если да, то в какую.)
Хеллсинг
6.     Отношение к другим группировкам.
нет
7.     Биография (для неканона: не делайте из себя всемирную жертву, да же в мире Хельсинга есть – «хорошие» судьбы.)
Отец Серас был полицейским, что вполне объясняет выбор самой девушки относительно столько неженской профессии. Когда Виктории было около одиннадцати-двенадцати лет, её родителей убили, а саму девочку от неминуемой смерти спасло, вероятно, своевременное прибытие машины службы спасения – с огнестрельными ранениями в живот люди долго не живут. После трагической гибели семьи, Серас определили в детский дом, где ей приходилось трудно – девочка была очень замкнутой и необщительной, а так же на редкость вспыльчивой. Несколько раз она даже серьезно дралась с мальчишками. Правильно, нечего отбирать у скромной и тихой девочки игрушки.
Сложно сказать, как Серас оказалась в возрасте восемнадцати лет от роду зачислена, ни много ни мало, в отряд специального назначения «Д-11». Скорее всего, свою роль сыграла протекция бывших сослуживцев и друзей отца. Но долго прослужить в этом подразделении Виктории не пришлось – на одном из первых заданий, в деревушке Чеддаз, практически всё подразделение покусал некий притворявшийся священником вампир. Саму Серас от неминуемого превращения в упыря спас неожиданно проснувшийся инстинкт самосохранения, который явственно показал на наличие у девушки здравого смысла. Убедившись, что из табельного оружия вампира пристрелить не получается, а сам лже-священник жаждет откушать свежей крови, Серас попыталась бежать. И пробежала приличное расстояние, но всё равно оказалась в окружении упырей, в которых превратились её бывшие товарищи. И тут, вампир Алукард, оказался поблизости. Задав девушке компрометирующий вопросик по поводу личной жизни, вампир прострелил Серас легкое, прибив таким образом прикрывавшегося Викторией лже-священника. После чего Алукард предложил девушке стать вампиром. И у организации Хеллсинг появилась оперативница.
8.     Характер.
Милая, несколько наивная, невероятно добрая, стеснительная. Желая остаться на сколько это вообще возможно человеком, вначале отказывается пить человеческую кровь, что, естественно, не очень благоприятно сказывается на ее здоровье. С первого взгляда она покажется или невероятно милой, или настолько же невероятно недалёкой, если не сказать хуже. Но потом становится ясно, что первое впечатление хоть и не далеко от истины, но правильным не является. В общем и целом Виктория не глупа, но ещё не вышла из подросткового возраста, так что излишне принципиальна и прямолинейна. Для вампира она излишне эмоциональна и вспыльчива. Резко относится к флирту.
9.     Внешность ( можно приложить и картинку).
Серас – невысокая стройная блондинка с вечно взъерошенными короткими волосами и голубыми, а в моменты боевого азарта красными глазами. Для своего возраста она неплохо сложена, но острые плечи ещё напоминают о подростковой угловатости. Самой выдающейся частью фигуры девушки является бюст, причем размера этак пятого-шестого. Бедра и талия у Серас узкие.
Черты лица у вампирши не резкие, а вполне приятные и мягкие, но свойственные скорее ребёнку, чем взрослой девушке. На голове Серас царит извечный кавардак. Прическа в стиле «я упала с сеновала…»
Одета Серас обычно в мини-юбку с разрезами, белые чулки и кирзовые сапоги, а так же жакет или рубашку с глухим воротником под горло, на которой красуются нашивки с символикой Хеллсинга.
http://s46.radikal.ru/i111/0811/fa/99284add2d49.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0811/42/931bd5214742.jpg
10.     Отличительные особенности.
огромная физическая сила, острое зрение, прекрасный слух. Сейчас не очень сильна для вампира.
11.     Статус.
Слуга Хозяина
12.     Связь с вами ( ЛС не принимается, можно админам в личку).
Мыло  - haoshime@mail.ru
13.     Как часто будете появляться.
каждый день