1.     Имя  - Кайл(это прозвище так как настоящее ФИО он не говорит никому[/color]
2.     Возраст героя:
- реальный возраст героя  = 342г
-на сколько лет выглядит персонаж - сказать трудно см. Биографию
3.     Пол - муж.
4.     Кем является (человеком, вампиром, а может что – то поинтересней?) - Истинный вампир ,хранитель зверя
5.    Род занятий.  (Входит ли в какую – либо организацию, и если да, то в какую.) - Наёмник(работает на всех кроме Миллениума)
6.     Отношение к другим группировкам - симпатия к Хелсингу, неприязнь к Искариоту из-за различных направлений христианства(он православный!), правидная ненависть к миллениуму(на то есть причины)7.
    Биография - [color=red]рождённый в бесскрайных сибирских лесах ,он с рождения был инициирован родимым дядей,а в последствии своим учителем.Когда юному вампиру исполнилось 14 лет он убил своего дядю по неизвестным причинам.Оставшись один в лесах его приняла за лёгкую добычу многочисленная нечисть обитающяя там,но вампирёнок был не так уж и слаб и вышел на тропу войны с древними демонами.
Самое интересное было то что он за всю свою жизнь Кайл не пил человеческой крови(кровь его дяди не в счёт) и по этому был очень слаб,но он продолжал сражатся нисмотря ни на что.Закончилось всё тем,что на охоту за Кайлом вышел сам Зверь - мифическое сибирское чудовище-вервольф в 10 раз превосходившее по силе вампира.В неравной битве Охотник был повержен и стал первой душой вампира.С этим преобретением кровь для Кайла стала не только едой,но и оружием, по желанию вампира принимающей любые формы и свойства.
После, бесчувственного вампира нашёл отряд тунгусских охотников,который был благополучно седен.
Из остальных интересных моментов можно лиш выделитьто,что Кайл после переселился в Санкт-Петербург,участвовал в революции на стороне белых,бился в Великую Отечественную.[/color]Ныне же вдёт диверсионную деятельность против Миллениума и работает наёмникоом.

8.     Характер - для незнакомых людей он необщительный, замкнутый и хладнокровный.Но для тех,кто узнает его поближе,откроют для себя общительного и интересного чело... экхем вампира.Но самая главная его черта это безжалостнось к врагам и преданность друзьям,извечный сарказм и ирония в речи.
9.     Внешность ( можно приложить и картинку) - рост 1м 94см, длинные пепельные волосы,мертвецки бледная кожа,синяки под глазами,шрам на правом глазу, щетина.
Носит чёрные, износившыеся джинсы,чёрную рубашку с алым крестом на правой груди,чёрное ,лёгкое пальто, на руках байкерские перчатки,гады с вечно развязанными шнурками(надеюсь что скоро я сделаю авку)
10.     
Отличительные особенности -
а)вредные привычки - сладкоежка(ужасный),соня,ругается матом
б)способности - теневая трансформация,управление кровью,огромная сила,внушение,освобождение Охотника на волю,шёпот мгновенно вгоняющий противника в панический страх.
в)вооружение -  два сделанных на заказ пистолета"ПерунБПВ" на 12 серебрянных - бронебойных патронов пистолеты спрятаны в рукавах пальто, специальный механизм(тамже в рукаве) позволяет свести процесс перезарядки к полусекундам , самим же сделанная катана,закреплённая на левой руке цепь, шоколадка
г)Сопутслвующие - иссиня чёрный ворон по имени Грозный
д)Особые финты - где Алукард страшно улыбается,а Падре Андерсен горланит "Аминь",Кайл тихо шепчет под нос"твою мать", громогласный храп.
е)Любимая фраза - гражданская"твою мать!"
[color=red]боевые "Я покажу тебе самый страшный кошмар!!!" и "Покажи на что ты способен!!"

11.     Статус - Хранитель крови
12.    Связь с вами ( ЛС не принимается, можно админам в личку)  - мэйл смотрите в статусе
13.    Как часто будете появляться - примите постараюсь как можно чаще