1.     Имя и фамилия героя - Люк Валентайн, можно просто Лю^^
2.     Возраст героя:
- реальный возраст героя - 38
-на сколько лет выглядит персонаж - 32 (возраст на момент обращения)
3.     Пол. - Сложный вопрос, если честно... Смотришь спереди-вроде мужик, сзади-ну чисто баба! Мы так и не узнаем всей правды, так что обойдёмся видом спереди-мужской пол.
4.     Кем является (человеком, вампиром, а может что – то поинтересней?) - Скорее по-интереснее, ибо сущность ФРИКа до сих пор окончательно не ясна))
5.     Род занятий.  (Входит ли в какую – либо организацию, и если да, то в какую.) - Миллениум, блин, а хотелось бы Хеллсинг...шучу.
6.     Отношение к другим группировкам. - Лучший враг-мёртвый враг.
7.     Биография (для неканона: не делайте из себя всемирную жертву, да же в мире Хельсинга есть – «хорошие» судьбы.) - Как и любой самый обыкновенный человек, Валентайн родился в самой обыкновенной английской семье. Жили дружно, и всё было в порядке, пока, в один прекрасный момент отец не заболел и не умер. Тогда дела пошли плохо...То есть денег не было. Мать связалась с каким-то иностранцем, обещавшим много денег. Нагуляла ребёнка. Денег хоть и получила, но немного, алименты-вещь маленькая.
В школе тоже не всё путём было, хоть и были друзья, но не много, да и способных почти не осталось, так что Люк еле терпел взгляды в его тетрадь.
Денег не хватало, и, к сожалению, ребёнка, второго, пришлось отдать в приют. Там младший и вырос, но не о нём сейчас речь.
Через некоторое время, а именно черед десять лет, когда Валентайну было 22, мать подхватила какую-то заразу, и скончалась, прежде успев рассказать старшему сыну о его брате.
Всего через пару недель, ибо дела, Люк отправился в этот несчастный приют.
По началу отношения братьев не складывались. Люк во всём старался тыкнуть своего младшего вратика "в грязь лицом". И ему это удавалось. Ян просто не знал, куда деваться. Хотя из-за некоторых обстоятельств им пришлось сдружиться. А именно: Ян постоянно куда-то убегал по ночам. Вот Люк и решил за ним проследить. И получилось, что спас брата от смерти. Торговец наркотиками не выдержал таких отсрочек с оплатой.
После этого случая за братьями началась охота. Им пришлось в срочном порядке уезжать, как на зло уехали в солнечную Бразилию. Перед этим Ян завёл одно знакомство, и именно из-за него несчастные были насильно затащенны в Миллениум.
Будучи несогласным с такой судьбой, Люк наотрез отказывался пить кровь. Постепенно слабел, в скором времени силы начали быстро его покидать, если бы не Ян, напоивший брата своей кровью.
А дальше....вы знаете.
(если эта не нравится, дам другую^^)
8.     Характер. - Итак, начнём. Первое, что мы можем выделить в характере Люка, это целеустремлённость. Второе, как мне кажется, очень полезное, качество, это спокойствие. Да-да! Именно холодный, хитрый и чуточку злобный взгляд! Но об этом чуть позже. Следом ставим вежливость, интеллигентность. Умение общения с людьми (и нелюдьми) любой социальной группы (ну общается же он как-то с Яном...). На протяжении всего времени мы можем заметить некоторое наслаждение происходящим. После встречи с домашним животным Алукарда нервы пошатнулись хорошо...сглупил. Интеллигент, так скажу. Манера поведения-идеал мечтаний девушек любого возраста. В нашем случае от 20 и до 40 лет (см. пункт "возраст"). Если вы общаетесь с ним не как враги, а как друзья, может даже близкие, то можете расчитывать на поддержку в любых вопросах. За ним-как за каменной стеной. Шпана не пристанет, а если и пристанет, то быстро побежит прочь, поняв, с кем имеет дело. Средь прочих хороших качеств прорываются плохие. А именно: злоба, мания величия, вот точно что, "хорошую" службу сослужила; жестокость... хм, что-то не уверена, это скорее к Яну относится, а Люк любит со стороны посмотреть. . В общем-поди, пойми его! Хотя все эти ФРИКи хорошие, когда спят клыками к стенке...
9.     Внешность ( можно приложить и картинку). - "Белый и Пушистый"-это про нас! Такого "белого" и "пушистого" ещё попробуй отыщи! Почему "белый"? Объясняю. Дело в том, что носит наше чудо белый брючный костюм, белые ботинки, белые перчатки, и сам блондин О_о . Почему "пушистый"? Объясняю. Уж не знаю, сколько лет подряд он волосы не стриг, но такой длине можно лишь тихо (кому как) завидовать! Пушистая (вот вам и объяснение) шевелюра ниспадает (а слово то какое!) чуть ниже талии, а такая же длинная чёлка свисает по бокам, ложась на плечи. Сзади волосы собраны в хвост, и заботливо перевязаны на самом кончике белой лентой. Образ милого джентльмена. Да и сам он бледный, как снег. О_о Из всего этого "белого сборища" хорошо выделяются тёмно-карие глаза (вот этого совсем не понимаю), и чёрная спортивная куртка, заменяющая Люку рубашку и галстук. Но лично я его в галстуке не представляю. Может у вас получится?) Нет, всё таки для вампира и убийцы он слишком женственный... Но, что сделано, то сделано. Рост-1м 95см; вес-примерно 65кг.
http://s42.radikal.ru/i098/0809/48/045224747cdf.gif
10.     Отличительные особенности. -  См. пункт "пол"ХD
11.     Статус. - ♥_Shy~Valentine_♥
12.     Связь с вами ( ЛС не принимается, можно админам в личку). - 420350777
13.     Как часто будете появляться. - Если впишусь-каждый день.