Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » Маммон


Маммон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.     Имя и фамилия героя ( пишете полностью, а не просто Вика, мало ли имена совпадут? )
   Маммон.

2.     Возраст героя:
- реальный возраст героя     
-на сколько лет выглядит персонаж
   ...
   В телесной фоме выглядит на сколько захочется, обычно 20 -25 лет.

3.      Пол.
   В обличии человека - мужской.

4.     Кем является (человеком, вампиром, а может что – то поинтересней?)
   Сын Люцефера

5.     Род занятий.  (Входит ли в какую – либо организацию, и если да, то в какую.)
   Полноправный правитель в Аду после своего отца.

6.     Отношение к другим группировкам.
   На все группировки ему по барабану.

7.     Биография (для неканона: не делайте из себя всемирную жертву, да же в мире Хельсинга есть – «хорошие» судьбы.)
   О его происхождении можно только догадываться, ясно одно этот демон не что иное, как творение самого Люцефера (его сын). Его возраст не известен, но возмооожно ему около нескольких тысяч лет. Он является законным наследником трона своего отца и готов даже уничтожить его. Сам же Люцефер знает об этом и все равно равнодушен к этому, потому как куда более могущественнее своего сынишки. Маммон является также предводителем армии демонов и может распоряжаться их действиями, как ему захочется. Фактически он является самым древним и сильнейшим демоном в аду (конечно значительно уступает отцу). Его цель: создать свое царство на земле (второй ад) и быть во главе всего.
 
8.     Характер.
   Какой может быть характер у демона?) Безжалостен, равнодушен ко всему, лукав, высокомерен. Ведет себя как ему вздумается. Но если задастся какой-либо целью, готов пойти на любые жертвы вплоть до уничтожения всего на своем пути.

9.     Внешность ( можно приложить и картинку).
   В демоническом обличии: Высокого роста (около 2 метров), все его тело голое (нет различия в поле), основные его черты напоминают человеческий скелет. Длинные худые руки и ноги, не большой торс, глаза черные, впалые их даже толком не видно. Голова похожа на череп обтянутый кожей, только черные глаза видны, если присмотреться, так как у него вся область век тоже черная. Также у него есть крылья (ну как же демону без крыльев? )) ).
   В человеческом обличии: Молодой человек (хотя он может принять любую форму) лет 20 - 25, хорошо сложен, приятен на внешность, ухожен, высокого роста, темные средней длины волосы, аккуратно причесанные, во всем черном (пиджак,брюки,туфли), темные глаза. Выглядит молодым человеком, словно выходец из аристократической семьи.
http://i019.radikal.ru/0807/95/97674d8f6a15.jpg

10.     Отличительные особенности.
   Сила, скорость, живучесть огромны, для него простые вампиры никто, не говоря уже о людях. Хорошо видит в темноте, гипноз, может наслать иллюзии, владеет телекинезом, может контролировать разум. Может призывать демонов из ада на помощь себе. Спокойно восстанавливает свои конечности. Также может управлять погодой. Может использовать оружие любое которое ему захочется (стоит ему пожелать оно просто будто из воздуха появляется). Может вызвать адский огонь и сжечь все на своем пути. Обладает большим познаниями в наложении проклятий и защитных сил (например заклинание пиявка - вся сила атакующего врага обращается против него). Так же может отправить своего соперника в забвение (путем полного опустошения сил врага). Также черпает свои силы из подчиняющихся ему душ (может поглощать души умерших, они придают ему большую силу). Может вызывать саранчу, использовать силу грома (опять же заклинание), может высосать просто всю жизнь из врага (тоесть все жизненные соки) и многое подобное. Способен возникнуть в любом месте. Если с ним сразиться в Аду соперник обрекает себя на гибель и проигрыш, так как Маммон не победим в Аду, просто неуязвим и всевластен. Способен призывать не только демонов, но и свои души в бою в качестве армии. Также может воскрешать мертвых. Еме совершенно не страшен свет.
   В мире людей Маммон принимает человеческий облик, его силы уменьшаются, но он все равно может использовать выше указанные способности (в Аду он всевластен).
   Ненавидит церкви, божественные обряды, все это его озлобляет. Если Маммон зайдет в церковь, его силы ослабевают, он становится более уязвим (но нельзя недооценивать его мощь, если уж он сравняет церковь с землей, то она не будет на него действовать). В человеческом мире его тело уязвимо (это только в человеческом мире), его можно победить, но это очень сложно. Святая вода, кресты, серебро его не убьют а только лишь разозлят (да ему будет больно, он будет получать увечье, но для него это особо не смертельно).

11.     Статус.
   !~Mister Hell~!

12.     Связь с вами ( ЛС не принимается, можно админам в личку).
   ICQ: 363792258

13.     Как часто будете появляться.
   Часто

0

2

Маммон написал(а):

Может призывать демонов из ада на помощь себе.

сколько их?Бесконечно?)

Маммон написал(а):

но и свои души в бою в качестве армии

Опять же-Сколько душ?

А так-принят.

0

3

Душ - пару миллионов, ну и демонов если он попыхается приблизетьло столько же может вызвать.

0

4

Маммон
Принят, интересно будет посмотреть на Вас в игре.

0

5

да)), я тоже очень жажду начала этой игры)

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » Маммон