Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » <Запись в церковной книге датой 13-ое февраля 1443-го года.>


<Запись в церковной книге датой 13-ое февраля 1443-го года.>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия героя (пишете полностью, а не просто Вика, мало ли имена совпадут?)

Леди Маргарита Оксвуд.

2. Возраст героя:
- реальный возраст героя     
-на сколько лет выглядит персонаж

Родилась 13-го числа, февраля месяца, года 1443-го. То есть, около 565 лет.
Внешне, барыня лет восемнадцати, не старше.

3. Пол.

Женский.

4. Кем является (человеком, вампиром, а может что – то поинтересней?)

Аристократка.

5. Род занятий.  (Входит ли в какую – либо организацию, и если да, то в какую.)

Входит в общество любителей театрального искусства, цветоводства. Занимается организацией благотворительных раутов. Частая гостья аукционов.
В «Хеллсинг», «Милениум» и прочие организации полуподпольного типа не входит.

6. Отношение к другим группировкам.

Деятельностью других кружков по интересам не обеспокоена.

7. Биография (для неканона: не делайте из себя всемирную жертву, да же в мире Хельсинга есть – «хорошие» судьбы.)

  Леди по праву рождения, а оное записано в церковной книге датой 13-ое февраля 1443-го года. Отец - потомственный английский лорд - Грегори Оксвуд, обладатель немалого земельного надела; мать же англичанка французского происхождения в девичестве – Марианна Рестье. Кроме Маргариты в семье было еще трое детей, двое из которых, девочки, умерли еще в младенчестве, третий – наследник прожил пять лет и пал от малокровия.
  До семнадцати весен леди Оксвуд росла, как и все порядочные девушки того времени, обучалась музыцированию, бальным танцам, иностранным языкам и святому писанию – обязательно, математикой, геометрией, астрономией – по собственному желанию.
  Была ли Марго обращена, или же являлась потомственной представительницей «проклятой» расы, история умалчивает. Однако, нет-нет, да и проскочит в щебетании леди упоминание о «благородных пращурах»...
  Так же осталось загадкой, покрытой пылью веков, какой черт и за какое место дернул вечно-юную леди славного рода Оксвуд резко и одномоментно изменить свою жизнь. За сим, спустя больше полу века, а именно в году 1501 от рождества Христова, Маргарита покинула давно опустевший дом (отец пропал без вести 1460-ом, в путешествии к родне в Испанию, мать умерла тремя годами позже от неизвестной «болезни», а мужем и детьми «сирота» так и не обзавелась), отправившись сначала во Францию, позже в северную Италию...
  За время нескончаемых путешествий девушка сменила множество амплуа и перемерила несчитанное количество масок, побывав и придворной дамой в Париже, и последовательницей «культа древних богов» в Риме, и преподавательницей латыни в Альбертине – университете Кенигсберга... Ходит слух, что некоторое время Маргарита, позоря свое честное имя, развлекалась охотой за головами (однако, за все время, слух не разу не подтвердили, как и не опровергли, впрочем).
  В период с 1901 по 1939 годы жила в Берлине, занимаясь благотворительной деятельностью, однако с началом войны иммигрировала сначала в Швецию, а затем, сочтя Европу местом «не безопасным» - в Америку. В штатах довольно успешно занималась преподавательской деятельностью. Выезжала из страны крайне редко, в частности на олимпиаду в СССР 1980-го года.
  В Лондон Маргарита вернулась летом 1990-го. Обосновалась девушка в центре столицы, благо, позволяли финансы, и в очередной раз начала жизнь с «чистого листа».
   К слову сказать, последняя леди славного рода посвящала свою жизнь не только «мирным» занятиям. Природное любопытство Марго просто не могло оставить ее в покое и не подтолкнуть поближе взглянуть на любимую человеческую забаву – войны.
А разве за добрые пять с половиной века не уделишь какую-то сотню - две лет изучению военного дела? Вот и леди Оксвуд такой возможности не упустила...

8. Характер.

  Любопытная и любознательная. Обожает слушать собеседника и придираться к словам. Услышанное однажды не забудет и припомнит это ровно тогда, когда для вас настанет самый неблагоприятный момент. Мстительна. Обижается по пустякам; временами, раздувает из мухи слона... Обладает умением довести любую, самую серьезную ситуацию до абсурда. А ее фигурантов – до ручки. В основном спокойна и идеально вежлива (уж манерности ей не занимать), однако, может и поистерить для полноты картины, или, работая на публику.
  Живет в своем, полу реальном мире, по собственным законам и правилам, не принимая никакого вмешательства извне. Говорит, часто, совершенно абсурдные, ей одной понятные вещи. Любительница долгих рассуждений, монологов и диалогов с самой собой.
Своеобразная такая амеба внешне, внутри – барышня сама себе на уме.
Имеет специфическую манеру речи: иногда растягивает слова или повторяет фразы собеседника переводя их в форму вопроса.

9. Внешность ( можно приложить и картинку).

  Рост – 170 см.
  Вес – 50 килограмм.
  Маргарита – девушка, сошедшая с обложки английского романа середины девятнадцатого века.
  Русые волосы (склонные самым неимоверным образом менять свою длину от лопаток, до середины шеи), голубые глаза. Черты лица тонкие и прямые, характерные для северных европейцев. Кончик носа чуть вздернут вверх. Между бровей пролегает тонкая морщинка, становящаяся особенно заметной, когда Маргарита хмурится. Тонкие бледноватые губы, которые девушка имеет привычку поджимать.
  Худенькая, с острыми плечами и четко очерченными ключицами. До «спортивного» телосложения не дотягивает. Двигается обычно медленно, немного лениво. Кажется, даже моргает плавно, словно в замедленной съемке.
  Стиль одежды, мягко говоря, странноватый. Черно-белые, серые и синие платья с оборками, белые чулки, туфли с круглыми носами. В качестве украшений – длинные тонкие ленты, массивные броши и перстни, а так же серебряные заколки и обручи. На руках неизменно перчатки: шелковые, кожаные, замшевые – все зависит от ситуации, однако наличие этой детали обязательно. Имеют место многочисленные сумки, саквояжи, зонтики и, иногда, шляпки с короткими вуалями.
  Падка на аксессуары – карманные часы, зажигалки, портсигары.
  При необходимости меняет все это благолепие на военные комбинезоны.

10. Отличительные особенности.

Нравится/не нравится.

  Любит все красивое, вне зависимости от того, кем/чем это является. Оганную музыку и веселых людей. Неравнодушна к литературе, кинематографу и театру. Леди Оксвуд нравятся точные науки. Приходит в восторг от оружия, в котором, к слову, неплохо разбирается. Обожает солнечные дни (ну, да, вампиры боятся света... только не говорите этого Маргоше, вы же не хотите ее расстроить?). Не видит смысла жизни без сладостей и ежедневного чаепития в пять часов.
Не любит назойливых личностей, слово «обязана» (как вариант - должна), демократию, грязные вещи, детей и животных. Пятна крови на одежде.

  Ориентация - бисексуалка. Предпочитает девушек.

  Оружие.
 
  Так сказать «набор истинной леди». Разумеется, при себе все это Маргарита не носит.
  Каплеобразные метательные ножи из серебра – 4 штуки.
  Антикварный отцовский стилет, ручка которого инкрустирована 3-мя опалами и рубином.
  Кольт 45-го калибра.
  Автомат Александра Калашникова 103. Он же АК-103.

  Способности.

  Своеобразная дамочка, редко прибегающая к своим «профессиональным» возможностям, однако, это не говорит об их отсутствии. На «ты» с отражающими поверхностями и тенями, имеет звероформу, но практически не пользуется ею (леди и в ее человеческой оболочке вполне хорошо живется). Регенерирует, однако, во избежание истерики по поводу испорченного костюмчика лучше не проверять сею способность. При возникновении серьезной необходимости в состоянии «рассыпаться прахом» и так же легко собраться (трижды подумает, прежде, чем продемонстрировать подобный трюк).

  Пьет только медицинскую, очищенную от вирусов кровь. Людей принципиально не кусает, считая это не гигиеничным, не цивилизованным и не вежливым.

11. Статус.[/b]

.. ♥. Злая Сказочница . ♥..

[b]12. Связь с вами ( ЛС не принимается, можно админам в личку).

E-mail виден администрации.

13. Как часто будете появляться.

Ежедневно.

+1

2

Леди Маргарита Оксвуд
Добро пожаловать, принята.

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » <Запись в церковной книге датой 13-ое февраля 1443-го года.>