Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » анкета леди Интегры


анкета леди Интегры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия героя
Интеграл Уингейтс Фэйнбрук Ван Хеллсинг
2. Возраст героя:
- реальный возраст героя  -  23 года   
-на сколько лет выглядит персонаж - 23 года   
3. Пол.
Женский пол (несмотря на Рыцарство).
4. Кем является
Настоящий Человек (именно так с большой буквы!)
5. Род занятий. 
Глава организации «Хельсинг».
6. Отношение к другим группировкам
отрицательное
7. Биография
Родилась Интегра в Лондоне (Англия, если кто не знает ^^) там же она и выросла. О её матери ничего неизвестно, и воспитание девушки занимался её отец. В то время он был главой рода Хеллсингов, и был одним из Рыцарей Круглого Стола. Воспитывал он её в строгости и любви, и воспитал в ней стальной и крепкий характер. Артур (так звали её отца) хотел что бы она стала его наследницей, рыцарем (может он хотел мальчика? ). Несмотря на то, что рыцарь ассоциируется прежде всего с благородным и мужественным мужчиной, таким, который может и Королевством управлять, отец Интегры разрушает все стереотипы, и после его смерти, юная леди Хеллсинг становится наследницей и главой могущественной организации Хеллсинг. Не надо думать, что Интегра была некой «пацанкой» она так же знала этикет, эстетику, и другие необходимые вещи знатной даме. И все было бы хорошо, если бы не добрый дядя Ричард, не захотел помочь её и облегчить непосильную ношу, а именно забрать организацию себе, и потихому убить Интегру. Девушка узнала о коварных замыслах своего «любимого» дяди,  и смогла побороть в себе панику и страх, сбежала в одну из старых тюрем. Там она пробудила Алукарда, и опять же проявила себя геройски, не устроив истерику и не закричав :«Сгинь нечисть!», она приняла Алукарда (хотя все детство её втирали, что нечисть зло, и бить его пока не убежала), и стала его госпожой.
В последствии она развела бурную деятельность по уничтожению вампиров, и находилась под «опекой» Уолтера и Алукарда. И интересная особенность не смотря на наличие 2 внушительных нянек, она умудрилась пристраститься к сигарам и крепкому виски, видимо всему виной нервная работа.
8. Характер.
Характер у леди Интегры не ординарный. С одной стороны она по христиански добра и милосердна, готова защищать и помогать слабым, да же ценой собственной жизни, но с другой стороны она несет тяжелую миссию, и искренне хочет искоренить Зло (во всех его проявлениях). Из – за несколько противоречивых жизненных позиций её приходится быть немного циничной и жестокой, она не думает о себе, но не подвергает себя ненужной опасности, так как кроме неё защитить Мир будет не кому. Она человек не только слова, но и дела, если она сказала что – то или пообещала, она расшибется об стенку, но выполнит свое слово. Человек Чести, но не наивна, и понимает, когда её Доброта помогает, а когда наоборот она может погубить своим милосердием. Она стервозна и провокационна, действует и думает частично иррационально. Интегра обаятельна и умна, она вписывается в любую «компанию», будь то Рыцари Круглого стола, вечерний прием, или просто дружеская обстановка. Цель её жизни – это защита своей Страны – Объединенного Королевства Британии и Северной Ирландии, она пойдет на все ради своей Святой Миссии  и будет уничтожать нечисть ( а порой и надоедливых католиков) во имя рода Хеллсингов.
9. Внешность (можно приложить и картинку).

10. Отличительные особенности.
Глава организации «Хеллсинг», имеет одну малюсенькую особенность в виде самого могущественного, древнего и вообще милого и кавайного вампира - Алукарда
11. Статус.
Master of monsters
12. Связь с вами
Ну Алукард знает, а остальным…посмотрим.
13. Как часто будете появляться.
Каждый день

0

2

конечно-принята)))

вот только пишется-ХелЛсинг

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Анкеты » анкета леди Интегры