Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Обсуждаем героев » Обсуждаем героя: Алукард


Обсуждаем героя: Алукард

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы можете сказать о нем? Монстр? Вампир? Или же милейшее существо, которому просто скучно?

0

2

Монстр,который понимает кем он стал.

0

3

Alucard
...и ни сколько этого не смущается, а пользуется так сказать, тем, что дают)

0

4

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

Граф, желающий служить, эт что-то новенькое... =))

Это точно, его ни кто не заставлял, он действительно благороедн, он Граф, не только по титулу, но и по своим качествам.

0

5

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

Иногда он бывает циничным, а это не подобает графу...

:D  :D  :D  :D

Integral Hellsing написал(а):

он действительно благороедн

вообще умерЪ от смеха..... :D

Никогда не видел абсолютно ничего благородного в жестоком уничтожении целого государства,своего государства,путем закалывания.

Integral Hellsing написал(а):

его ни кто не заставлял,

а как же Абрахам Ван Хеллсинг?

0

6

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

Иногда он бывает циничным, а это не подобает графу...

ВИдимо у меня устаревшее понятие о Графе)

Alucard написал(а):

вообще умерЪ от смеха.....

хм....Алукард, не надо смеяться, но чувство собственного достоинства у Алукарда есть, так что благородство в нем присутствует( да да....я сегодня добрая)

Alucard написал(а):

Никогда не видел абсолютно ничего благородного в жестоком уничтожении целого государства,своего государства,путем закалывания.

Разве при этом он совершал это из вредности? У него были свои цели, которые нам не понять, да и честным людям может быть жилось тогда лучше..

Alucard написал(а):

а как же Абрахам Ван Хеллсинг?

А если бы на месте Интегры, оказалась маленькая, забитая, девочка, которая не то что руководить организацией, но и шагу нормально ступить не может, ты бы все равно подчинялся бы, так же, как и леди Хеллсинг?

0

7

Уолтер К. Долнеаз написал(а):

Зато правильные... ))

н раз, вы то же так считаете, то я буду спокойна.

0

8

Integral Hellsing написал(а):

Разве при этом он совершал это из вредности? У него были свои цели, которые нам не понять, да и честным людям может быть жилось тогда лучше..

:D  :D  :D
Честным людям? :D
Как говорится в 9 томе манги-"Правитель Ты безумен!"
Я так и не понял где благородство в убийстве ни в чем неповинных детей,женщин и мужчин ради "Прихода Господа на Землю"....

Integral Hellsing написал(а):

оказалась маленькая, забитая, девочка, которая не то что руководить организацией, но и шагу нормально ступить не может, ты бы все равно подчинялся бы, так же, как и леди Хеллсинг?

Алу подчиняется не из-за глупых человеческих эмоций,к примеру тоже благородство,а потому,что видит в Интегре,так же как видел и в Абрахаме,частичку того,что он давно потерял,отвергнув Бога,частичку Человека.Как раз и из-за этого Алукард и ненавидит себя.

0

9

Alucard написал(а):

Честным людям?

к словам придираемся?

Alucard написал(а):

Я так и не понял где благородство в убийстве ни в чем неповинных детей,женщин и мужчин ради "Прихода Господа на Землю"....

мда...я имела ввиду благородство внутри себя.....эх....я да же теперь, как обьяснить не знаю.

Alucard написал(а):

Алу подчиняется не из-за глупых человеческих эмоций,к примеру тоже благородство,а потому,что видит в Интегре,так же как видел и в Абрахаме,частичку того,что он давно потерял,отвергнув Бога,частичку Человека.Как раз и из-за этого Алукард и ненавидит себя.

ну это  я и имела ввиду, не в каждом человеке, содержится эта частичка...

0

10

Буэнес Ночес!!!!!
Меня зовут Катерина Микелле .
АЛУКАРД хороший!!!! Отличный образец нездорового оптимизма политого "кровавой Мэри"!!! как сказали в какой-то статье: " ему не важно из-за чего льется кровь...главное, чтобы она ЛИЛААААСЬ". То, как он словестно издевается над врагами в аниме - просто неподражаемо! В этом с ним может сравниться разве что Ворон Рокэ Алва (если кто читал цикл "Отблески Эттерны" Веры Камши)

0

11

" ему не важно из-за чего льется кровь...главное, чтобы она ЛИЛААААСЬ"

ну это реальной воды бред...Такое описание больше подходит к Монтане,чем к Алу...

0

12

Alucard написал(а):

ну это реальной воды бред...

эт не бред...эт шутка...это черный-пречерный юморок тех, кто смотрел только сериал и, как я понимаю, избранные куски с гепертрофированным удлиненнием рук, размножением глаз и прочими спец.эффектами...

0

13

Катерина написал(а):

То, как он словестно издевается над врагами в аниме - просто неподражаемо!

ага, красиво по делу...с ироний)
Алукарду 10 баллов за умение красиво говорить

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Обсуждаем героев » Обсуждаем героя: Алукард