Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Хеллсинг » Комната Виктории


Комната Виктории

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не очень большая комната в подвалах поместья. Почти всю обстановку комнаты составляют гроб, шкаф, стол, стул, люстра и две двери: входная и дверь,ведущая в ванную комнату, освещенную гораздо лучше самой комнаты Серас.

0

2

Некоторое время проблуждав по коридорам особняка, Пип понял, что здесь (если, конечно, исключить Алукарда, Уолтера и леди Интегру) почти всегда очень тихо. Все вышеперечисленные, судя по всему, заныкались куда-то с пока неясными, но явно далеко идущими целями, и Пип от души желал, чтобы они продолжали заниматься своим нелегким делом как можно дольше…
Когда наемнику надоело бродить, он спустился в подвал. Здесь, как и обычно, было несколько прохладнее, чем в остальном особняке, и ощутимо темнее. Однако даже темнота здесь была какая-то своя, привычная… Взгляд Бернадотте упал на одну из дверей, по воле случая оказавшейся дверью в комнату Виктории.
«Интересно, а девчушка уже встала? Судя по времени суток, «тихий час» у вампиров уже закончился…» - подумал Бернадотте, подходя к двери.
- Эгей, есть кто неживой? – спросил Пип, постучав в дверь. После чего абсолютно спокойно открыл ее и зашел в комнату.

0

3

- И тебе привет, девчушка. Как спалось? – Пип улыбнулся. Одна из его самых «невинных» фантазий (застать Викторию в момент переодевания), к сожалению, не сбылась… Впрочем, наемник особо и не рассчитывал на ее исполнение прямо сейчас. – Пока, вроде бы, ничего особенного не случилось, хотя я могу и ошибаться… Во всем особняке тихо, как в могиле. Даже непривычно как-то, тебе не кажется? Голову даю на отсечение, что леди Интегра сотоварищи именно сейчас придумывают какую-нибудь зловещую миссию… для на с тобой. – произнося последние слова, Пип уже не улыбнулся, а ухмыльнулся, пока еще не похабно, однако у ухмылки были все шансы когда-нибудь таковой стать…

0

4

- Можно подумать, что ты по ночам спишь… – состроил гримаску Пип в ответ на последний вопрос Виктории. – И почему ты так просто и буднично говоришь о миссии? Ведь никогда не знаешь, что на этот раз заставит тебя рисковать своей головой…
Так как комната не поражала пышностью убранства и обилием мебели (скорее наоборот), Пип прислонился к стенке, так и не услышав приглашения присесть, и закурил. Выпустив в воздух облачко сизого дыма, Пип, улыбнувшись, спросил Викторию:
- Слушай, все время хотел тебя спросить… Каково это – быть вампиром? Не с точки зрения остальных людей, а с твоей собственной.Мне надоело слушать одно и то же: «вечная жизнь, неимоверная сила, реакция…» и тому подобную чушь. Так как? Поделишься ощущениями? – Пип вновь затянулся и продолжил. – Если не хочешь, не говори. Это твое дело, ведь так?

0

5

- Вот как… Что ж, спасибо за откровенность. – Пип улыбнулся. Однако следующий вопрос Виктории заставил его задуматься.
- Стать вампиром? Нечеловечески сильным, ловким и быстрым, уметь использовать различные потусторонние силы, питаться кровью других людей… Заманчиво, что уж тут спорить. Сколько интересного, наверное, в такой жизни… Вечной жизни. – Пип усмехнулся. – Нет, Вика, я не хотел бы становиться вампиром. Я человек, родился человеком, и сдохну, скорее всего, пусть и от какой-нибудь шальной пули или чего-нбудь похуже, но все же – человеком. Мне не нужна вечная жизнь – лучше я проживу свою, пусть и короткую, но насыщенную. Нет, ты не думай, я тебя не обвиняю ни в чем… Ты такая молодая, красивая, было бы просто несправедливо, если бы ты погибла так рано. Алукард сделал правильный выбор, дав тебе возможность жить. – Пип вновь затянулся сигаретой.

+1

6

- Не за что, девчушка. За правду не благодарят. – в свою очередь, улыбнулся Бернадотте.Слова Виктории о том, что ей не нравится быть вампиром, вызвали у наемника лишь недоуменную гримасу.
- А что здесь может не нравиться? Ты вечно останешься столь же молодой, красивой, соблазнительной… разве не об этом мечтает каждая женщина? – про себя Пип добавил, что для некоторых это становится смыслом жизни, однако есть и исключения… Скорее всего, Виктория как раз и принадлежала к этим исключениям, но стоило хотя бы убедиться в этом.
- Не забивай себе голову всякой чушью. Ты есть, независимо от того, кто ты – вампир или человек, мужчина или женщина – главное, ты есть здесь и сейчас. Что будет завра – неизвестно, да и будет ли оно, это самое «завтра»? – на лице наемника заиграла грустная улыбка.

0

7

Пип приложил титанические усилия, чтобы просто улыбнуться в ответ Вике, особенно после того, как та его поцеловала (пусть и в щеку, но все-таки… сам факт уже приятен).
- Смотри-ка… Кажется, я гожусь еще на что-то, кроме как палить во все стороны по приказу всякоразных нанимателей! Вот девушку умудрился развеселить… Значит, не все еще для меня потеряно. Никогда бы не подумал! – в шутку произнес Пип, и сам же рассмеялся.  – Не за что, девчушка. Просто смотреть на твое грустное лицо – выше моих сил.

0

8

- Хм… в этом ты права. С учетом милой привычки твоего хозяина вылезать из различных щелей, откуда его не ждешь, с ним действительно сложно соскучиться… Да и с леди Интегрой тоже. От одного ее визга «АЛУКАРД!» уже уши закладывает… Как уж тут соскучишься. – Пип улыбался все шире и шире, однако это отнюдь не означало, что все им сказанное – очередная шутка. Он был почти на сто процентов серьезен, особенно в случае с Интегрой – Бернадотте случилось оказаться рядом с кабинетом начальницы как раз в тот момент, когда та звала своего самого главного и самого странного подчиненного. И этого ультразвукового визга наемник долго еще не мог забыть…

0

9

- Неожиданно? – Пип рассмеялся. – Да, это точно… Причем он постоянно выбирает такие моменты, когда его никто не ждет. У него прямо мания такая – людей пугать… И это прекрасно получается. Я не видел ни одного из моих «Гусей» испуганными за всю их жизнь, но твой Хозяин умудрился за одну неделю напугать весь мой отряд по меньшей мере двадцать раз… Так и до инфаркта недалеко! – Пип состроил возмущенную гримасу, выглядящую на его лице чересчур комично… Жаль, что он сам себя в этот момент не видел.

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Хеллсинг » Комната Виктории