Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Лондон » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переходная тема. Прежде чем перейти куда-либо - отписываемся здесь.

0

2

пройдя ровно 20 минут они подошли к одному из зданий, оно моло построено в стиле ранней готики, остроконечные шпили пронзали небо лондона, войдя в подезд рауф поднялся на 7 этаж, пол был уложен плиткой, рауф взял один нож и подкавырнул одну из плиток, там было небольшое углубление где находились две пары ключей. Рауф поставил плитку на место, подошол к двери с права от лесницы. дверь была с двумя массивными замками. показав девочке чтоб она стояла тут Рауф очень тихо открыл дверь отдой из пар ключей. -"доверяй но проверяй, ато вдруг тут сюрприз а я не готов" квартира была трёхкомнатная и каждая комната была довольно просторна в зале стоял камин, висел портрет какогото поэта, Рауф проверил все на наличие ловушек, жучков, видеокамер, но ничего не найдя пригласил девушку в квартиру, а сам в это время пошол проверить холодильник, как рауф и ожидал холодильник был набит всякой всячиной:фрукты, овощи, мясо, соки и ешё всякие баночки и бутылочки. в зале находился бар и рауф направился к нему предворительно взяв бокал под виски и спички. если хочеш кушать можеш приготовить себе чтонибудь, в холодильнике полно продуктов, надеюсь ты умееш готовить? сказал рауф пройдя к бару, налив себе немного и отправившись изучать картину, после пары минут рассматривания картины Рауф подошол к ней снял со стены, положил в камин налил на неё виски и поджог, сгорело всё кроме маленького кусочка картины хотя он и был в самом цэнтре огня. Рауф взял её и бережно положил во внутренний карман плаща, после чего положил одну пару ключей на стол в зале, это твои ключи, оставайся сдесь сколько хочеш, уселся на диван с довольным видом.

0

3

<<<<парк
Кристи была в шоке.
-"Ого,вот это квартира"-Подумала она.Пройдя за порог,девочку до сих пор мучала параноя.Оборачиваясь,девочка закрыла за собой дверь.После чего,когда её спросили ,умеет ли она готовить,девушка только улыбнулась в ответ и сказала:-Да!-Таким же голосок как и в парке.Пройдя в другие комнаты,Кристи стала осматривать их,смотреть под кравать,под столом в каждой щеле,она что-то искала.
-"Где-то тут,но где?Кто-то ,но кто?№623 будь на чеку,оно может появиться в любой момент."-подумала она дав приказ своей системе.Увидев компьютер на столе, девушка села за него и стала что-то быстро набирать и искать.Перед ней собиралась полная информация,много было разных цифр.
-"Это язык матрицы,но на данный момент изменений нету,но что-то есть похуже и то что самое странное ,оно появляться почти всё время ночью."Нажав ещё пару клавиш,на экране появился график,появлений другой энергии(Вампиров).Глаза Кристи стали большими,потому что после её ухода,пару раз энергия появлялась в церкви,там где она жила с святым отцом.
-Нет!Папа!-Прошептала Кристи её руки упали с клавиотуры и она долго сидела со слезами на глазах....

0

4

-"странно, у неё такая же параноя как у меня?" улыбнулся Рауф заметив как девочка заглядывала в каждый угол этой квартиры "ну нечего, это правильно так безопаснее всего." после всех действий с картиной Рауф задумался "странно пришла в незнакомую квартиру, всё проверила, хотя видно когото искала, и сразу села за компьютер? видимо что-то важное, надо проверить что!" пройдя в комнату с компьютером он застал тот момент когда монитор высвечивал какието графики с цифрами а девочка сидела и на её глазах наворачивались слёзы. -что случилось? что-то серьёзное? -"ну уж взялся за дело види его до конца" подумал Рауф и присев рядом с девочкой попытался успокоить её, одновременно пытаясь разобраться в графиках высвечиваемых монитором, но не понимая что там напимано обратился к девочке. -если хочеш я помогу тебе. сказал Рауф спокойным ровным голосом. -"раз уж на мониторе ничего не понятно то придётся присматривать за ней пока я не узнаю что происходит и кто она такая!"

0

5

Кристи заметила незнакомца и закрыла программу.
-"Ксо,не посмотрела их перемещения и места нахождения."-Подумала она.Смахнув слёзы девушка поставила чехол гитары на пол и уперевшись на стол,стала снова открывать программы.....

0

6

Кристи долго открывала какие-то программы,после чего на лице появилась злобная улыбка.
-Хех..попались голубчики...щас вы находитесь в одной из школ.Что же вы там забыли?-подумала девушка и положила руку на экран.
-так.камеры там есть...щас взглянем...-перед девушкой открылось отдельное пространство,а на экране появилась только папка в которой всё было написано.
посмотрев вю папку девушка была в ярости,но не показала это.
-Ксо!!!Гады,детей жрут...ну всё!!№623!!!Готовяся скоро твой выход!-подумала она
-Да Кристи!-ответила программа в голове Кристи.

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Лондон » Улицы города