Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Хеллсинг » Кабинет Леди Интегры


Кабинет Леди Интегры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большой кабинет, в котором почти всегда полумрак, и горит свет только над рабочим столом леди Интегры.

0

2

17:17,6 октября

Как всегда Интегра сидела за своим столом и размышляла. Сегодня она получила интересную информацию, о преступлениях, которые на первый взгляд ни как не связаны, с целями "Хеллсинга". Но это только на первый взгляд, на деле все гораздо глубже.
Ещё раз пробежав глазами по тексту, она достала тонкую сигару, и закурила.
-Алукард, - спокойно и уверенно произнесла леди Интегра.
Выпустив кольцо дыма, она прикрыла глаза и вздохнула.
Что - то странное творится, от куда и как информация о нас могла просочиться во Всемирную сеть? да ещё с такими намеками...

0

3

17:18,6 октября

--->Подвал

-Вы меня звали Госпожа?-тихо произнес Граф со слабой улыбкой на лице,появившись из стены в самом темном углу комнаты.Портет мужчины,висевший на противоположной стене,который попался взглядом Алукарду,ничего кроме мимолетного удивления и ужаса не вызвал на лице Вампира,заставляя вспомнить недавно приснившийся сон.Сон,в котором содержалась маленькая частичка ностальгии давно ушедшего прошлого.Медленно пройдя по ковру,который заглушал звуки шагов,Граф остановился у самого стола Леди Интегры,угрюмо смотря на арочное окно,которое с каждым мгновением искажало изображение из-за быстро липнувших к стеклу капель дождя.

0

4

17.18, 6 октября

-Да, - Интегра посмотрела в глаза Алукарду.
Она отложила сигару, и положила руки на стол.
-У меня появились сведенья, что кто - то распространяет информацию о нас, и других организациях, совершает похищения талантливых людей и старается, что бы его заметили.
Леди Хеллсинг взяла данные и протянула их Алукарду. На этих листах были выдержки с сайта, которые смогли засечь информаторы "Хеллсинга".
-Что ты об этом скажешь? - на одной из иллюстраций была видна Виктория, которая сражалась с вампиром, но лицо было скрыто. На другой одни из низших вампиров, которые были уничтожены.
-Это работа вампира, при чем не слабого, но который чего - то опасается, - легкая улыбка скользнула по лицу девушки.

+1

5

17:20,6 октября

Граф,по прежнему смотря в окно,спокойно взял бумаги,протянутые Интегрой.
-Хорошее,что сейчас я могу Вам сообщить,так это-Полицейская неплохо справляется...-с улыбкой на лице произнес Алукард,разглядывая фотографию с Викторией.
-Я не думаю,что за всем этим стоит могущественный вампир,ибо он бы не пытался бы себя скрыть,я думаю,что за этим стоит просто обезумевший человек,который с помощью вампира создает себе слуг из талантливых людей ради чего-то или ради кого-то.В Лондоне еще остались гениальные люди?Если-да,то можно попробывать обнаружить нашего вампира,подослав к ним охрану,а если-нет....-тихо и строго ответил Граф,после минутной паузы,внимательно читая полученные документы,смотря уже на Хозяйку.

0

6

-Согласна, Виктория перспективная ученица, - чуть кивнула глава «Хеллсинга».
-Я то - же так считаю, но этот человек может пытаться стать сильным вампиром, судя по пропажам, он экспериментирует. Гениальные люди есть всегда, и чем больше они гениальны, тем лучше они это скрывают. Это ещё не трагедия, у нас были противники и по сильнее, но сам факт, что они выкладывают клевету на «Хеллсинг» уже непростительно, - голос девушки стал тверже и жестче, когда она заговорила о своей организации.
«Я никому не позволю  оскорблять и позорить имя моей семьи ».
-Спасибо Уолтер, ты во время, - произнесла Интегра и взяла чашку  чая.
Она отпила чая и как всегда отметила, что чай у Уолтера получается просто замечательным.
-Чай очень вкусный, а новости есть. В интернете появился некто, распространяющий информацию про вампиров, выкладывающий провокационный материал о «Хеллсинге» и других организациях, участники сайта пропадают при неизвестных обстоятельствах, - ещё раз объяснила Интегра.
-Алукард, покажи Уолтеру материял, посмотрим, что скажет он. Странно, что слухов о нападение на людей нет. Если появляются новообращенные их трудно держать в узде, видимо, все подготовлено. Хотя, не будем придерживаться только одной версии.

0

7

Слова,которые уже давно появились в сознание Графа,прервались приходом дворецкого.
-Спасибо,Уолтер...-быстро кинул в сторону Алукард,поднимая свою кружку,выделенную Шинигами.Листья,медленно плавающие на дне чашки с чаем,который разительно отличался насыщенностью темноты от того же полумрака,царившего в кабинете,давали понять,что Уолтер недавно заварил этот чай.
-Если бы этот человек стремился бы стать Высшим Вампиром,он бы не похищал бы талантливых людей,зачем ему такая марока?Он бы убивал обычных прохожих,бомжей,к примеру.Нет,дело совсем в другом...-проговорил Граф,отпив немного чая,пар от которого не спеша расстворялся в окружающем воздухе.
Алукард, покажи Уолтеру материял
В ответ на услышанное,Вампир лишь с ленивым взглядом протянул документы дворецкому,внимательно всматриваясь в чай,словно пытаясь разгадать таинство мироздания.

0

8

-Я могу предположить, что он похищает талантливых людей ради экспериментов, ведь сущность вампира зависит и от характера самого человека. Да же Виктория является хорошим этому примером, что уж говорить, о похищенных? Но, как я уже сказала, это только предположение.
Сделав ещё глоток, она поставила ещё горячий чай рядом, и сосредоточилась на беседе.
-Уолтер, ты не все знаешь, сайт бродить с ресурса на ресурс, не знаю, как это делается, но засечь их почти невозможно. Наши специалисты нашли это случайно.
-Критерии это хорошая идея, и  какие ты можешь предположить? – задумчиво произнесла Интегра.

офф: за краткость простите, времени очень мало...

0

9

-по моим данным они появляются, как на платных, так и бесплатных серверах. А так же тщательно скрываются, то есть найти их почти невозможно. Один из наших работников, во время пребывания в сети, наткнулся на это странное явление, а когда увидел фотографии, срочно сообщил нам. Специалисты Хеллсинга, пока не нашли ни одной зацепки.
Интегра сохраняла спокойствие, и внешне ничем не выдавала, своей злости. То, с какой легкостью, этот сайт уходит то всех и вся, её раздражал. Его основатели могли быть в любой точке Мира, а это было плохо.
Наслаждаясь, чаем, леди Хеллсинг стала ждать ответа Алукарда.

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » Хеллсинг » Кабинет Леди Интегры