Hellsing-The Next StorY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Hellsing-The Next StorY!

Администрация:
Админы:
Алукард,Интегра Хеллсинг

Модераторы:
идет набор!



Полезные ссылки:







Новости:

Новостей пока нет!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по миру HellsinG! Регестрируйся, присоединяйся к нам!




Гости,регистрируйтесь и начинайте увлекательную игру!
События игры:

пока нет.



Дата и время:

1991 год.Октябрь



Погода:

Температура воздуха


Лондон- +5

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » флудилКо » флуд № 1, в честь начала и открытия сайта)


флуд № 1, в честь начала и открытия сайта)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

так....вообщем-срочно все рекламим РОЛУ!!!Заходим на любой форум и рекламим нашу ролу!!А то скиснем скоро...Я бы конечно сам бы порекламил,но времени мало совсем,полностью ушел в макеты...

Уолтер К. Долнеаз
Зови Маргариту,пусть начинает играть!

0

32

Виктория Серас написал(а):

а я совсем недавно скупила Крестовый Поход и дома пока болела посмотрела)мне очень понравилось)Волчий Дождь тоже смотрела...

Ну я ещё не досмотрела "Волчий дождь", почему то села смотреть "Rozen Maiden"

0

33

Alucard написал(а):

Я бы конечно сам бы порекламил,но времени мало совсем,полностью ушел в макеты...

до середины след. месяца у меня с нетом проблемы. Я умудрилась и так уже в 3 - 4 раз превысить трафик в пару раз, так что я посещаю сайты то с трудом.

0

34

Виктория Серас
Хорошо, надеюсь, к этому времени, как раз ролка оживет.

0

35

Всем привет))))Насчёт ролки,что всё по новой начинать?????

0

36

Кристи Тсунео
нет, можешь продолжать)

0

37

Буэнес Ночис, сеньорес и сеньорас!!!
Комо ван лас косас? ("как дела"? (исп.))... Подриа устэ аюдармэ? ("Вы не могли бы мне помочь?), где в Лондоне можно остановиться двум вампирам?

Отредактировано Катерина (2008-07-04 00:30:13)

0

38

Катерина
а) гостиница
б) знакомые
в)снять/купить квартиру

0

39

Грасиас, леди Интеграл, я вам премного благодарна!

Кстати, а здесь так тихо потому, что все играют в спящих в гробах вампиров, или есть ещё причины?

0

40

Ребята!!!
Посмотрела я 6 томов манги "Хеллсинг"...ох...не знаю что и сказать...это просто нечто...впечатления как от фильма "Зловещие мертвецы 2" вроде бы ужастик, но какой-то  комедийный...треш вобщем...так и тут, выражения лицпа Интеграл меня просто убили!!! из чгео у неё сигара интересно?
Ну и Алукардушка и падре Андерсон - это просто нет слов - одни восклицания!!!
Но вот теперь у меня вопрос ГДЕ ДОСТАТЬ МАНГУ НАЧИНАЯ С 3 ГЛАВЫ 7 ТОМА?????? help me, pleaseeeee!!!! Очень интересно, что там дальше!!!!
(кстати, интересно, сколько господин Хирано извел на эту мангу чернйо туши, которой рисовалась кровища? ;) небось в галлонах измерял)

0

41

Катерина написал(а):

ГДЕ ДОСТАТЬ МАНГУ НАЧИНАЯ С 3 ГЛАВЫ 7 ТОМА?????? help me, pleaseeeee!!!! Очень интересно, что там дальше!!!!

7 том?0-ое снятие печати?)...зайди на torrents.ru,зарегься и качай

0

42

Я пока только первую главу первого тома читала)
Меня убивает то, как нарисовали Вику! Не понимаю, за что её так невзлюбил Хирано? У неё какой - то отсутствующее выражение лица постоянно, словно  она вообще не от Мира сего)

Катерина написал(а):

(кстати, интересно, сколько господин Хирано извел на эту мангу чернйо туши, которой рисовалась кровища?  небось в галлонах измерял)

скорее всего, он купил мини - завод, по производству туши.

0

43

а я вот уже просмотрела где-то до 8 или 9 тома...уууу...завод, точно! и не "мини", а самый что ни на есть "макси"!!!
   Так вообще все герои так нарисованы, что я просто фигею. У всех такие выражения лиц, а главное, глаз, что кажется, будто они вообще с рождения живут в местности, вокруг которой неприрывно горят поля конопли и чего-то ещё, более сильнодействующего >_< Интеграл похожа на практикующую, опытную маньячку (улыбки соответствующие), Виктория просто андеграунд, как и Алукардушка с Андерсоном, ну и конечно Уолтер...
   а ещё я видела мангу "Хеллсинг: Рассвет"... Oh, maine himmel... это просто нечто!!! Вампиры, по сравнению с ним, особенно когда он улыбается, кажутся пушистыми милашками с добрыми глазами. Кстати, он там тоже курит (вот почему к старости такая рожа ;)), это, я не пойму, что такой обязательный пункт в анкете для приема на работу?
   Знаете, что-то типа:
         Обязательные пункты:
1. Курение
2. Маниакальная склонность к кровавым убийствам
3. Укуренные глаза
4. Улыбка аля "девочка в ванной бритву нашла
                        к папе с вопросом она подошла
                        папа ответил "Губная гармошка"
                        все шире и шире улыбка у крошки"

0

44

Катерина
не знаю, как там дальше, но я посмотрела первую ОВА, мама дорогая, меня Вика там ужасает!
ОВА № 1, по первому тому манги, и графикой очень похожа) Если Алукард все таки по прежнему может отнесен к разряду - милый, то остальные кроме, как накуренными и не называются)

0

45

ДААА!!! Первая ОВАшка - это просто нечто!!!
Кстати, там один гэг есть забавный: вампирчик в Чедаре говорит, что в вампира можно превратить только девственника/девственницу противоположного пола. Вот только непонятно, откуда это тогда брались древние вампиры, которые выглядели вполне себе взросло, если вспомнить, что средний возраст вступления в брак (со всеми понятными последствиями) для девочек в средние века составлял 14-15 лет (для парней - 17-18), а в древности: 12 лет для девочек и 14 для мальчиков...загадка однако! Если так судить, то там вся "старая гвардия" болжна очень напоминать Хелену.

0

46

Катерина написал(а):

древние вампиры, которые выглядели вполне себе взросло

опять же-читаем Стокера....Чем древнее и сильнее вампир,тем больше и размашостей он может изменять свою внешность....

0

47

Alucard написал(а):

тем больше и размашостей он может изменять свою внешность....

О как!!! То есть ты полагаешь, что может быть так, что все древние вампиры в реальном облике - малолетки, и просто прикидываются взрослыми??? концептуально.

  Кстати, я вот не прочла ещё до конца мангу (у меня мозг просто срывает от того, как она нарисована!!!) и не знаю, может быть там, или в других ОВАшках говорится о том, как именно Алукарлд (читать "Дракула") собственно, стал вампиром? Просветите, если знаете.
  В истории, по-оему, народ так и не смог договориться по этому вопросу. Лично я видела четыре варианта:
       1) Влад стал вампиром после того, как поседел в застенках у венгерского короля, который не озаботился кормешкой для пленника и тому приходилось пить кровь крыс (мда...а потом этот король отдал за Дракулду замуж свою дочь...вот блин железная мужская логика!!!)
       2) В носферату он превратился после того, как отрекся от Бога, после самоубийства жены Элизабетты (этот мотив хорошо обыгран в фильме "Дракула Брэма Стокера", правда там немнолжко забыли упомянуть, что Дракула можно сказать сам довел жену до самоубийства, живописуя ей все прелисти турецкого плена).
       3) В разряд кровопийц его перевели ещё в дивные годы турецкого плена
       4) Это произошло вообще только после его смерти, потому что был нехорошим при жизни человеком, и похоронили его, не смотря на все грехи, в монастыре (кстати, монастырь через нескольколет после похорон до основания был разрушен ураганом, его восстановили, но потом снова его развалило ветром, точно не помню, но, кажется, он до сих пор так и рушится, как начинают его восстанавливать)
     
И ещё: у румын есть забавное предание, продиктованное, видимо, геополитической обстановкой: Отрекшийся от своей веры неприменно станет вампиром.  Так что принявший католичество Владислав (ранее он был православным) вполне возможно сассоциировался у подданных с этим поверьем. В нем, кстати, даже есть объяснение, почему именно кровопийцей становился отступник: дело в том, что переходя в католичество, православный, хотя и сохранял право на причащение Телом Христовым, отказывался от причастия Кровью, поскольку у католиков двойное причастие — привилегия клириков. Соответственно, вероотступник должен был стремиться компенсировать «ущерб», а коль скоро измена вере не обходится без дьявольского вмешательства, то и способ «компенсации» выбирается по дьявольской подсказке.

0

48

..

0


Вы здесь » Hellsing-The Next StorY » флудилКо » флуд № 1, в честь начала и открытия сайта)